Hollywood|Undisclosed Desires

Объявление


» Наша ролевая "Hollywood|Undisclosed Desires" начинает свою новую жизнь на новом адресе и с новыми людьми, надеемся долгую и счастливую жизнь. Всех вас мы ждём. Регистрируйтесь, ведь игроки это самая важная часть. ! Дорогие игроки,не забывайте когда начнёте игру, посты писать грамотно! И давайте не будем задерживать других
» Дорогие друзья, ролевая игра Hollywood|Undisclosed Desires приветствует вас всех и зовёт в свой удивительный и прекрасный мир Голливуда. Мы очень вас ждём и с удовольствием принимаем вас по упрошённому шаблону анкет. Наша ролевая уже прожила достаточно долгий срок но увы за летние каникулы немного затухла. Но вот началась осень и мы рады приветствовать всех вас на нашей обновлённой ролевой. Так же наш дизайн корректней смотриться через Mozilla Firefox и Opera.

» Рейтинг игры NC-21. Слеш и прочие шалости разрешены. Можете порадоваться товарищи хд



Дата и время:5 июля. Утро.9:00-12:00
Погода: Светит яркое жаркое июльское солнце. Дует чуть слабый ветер.
События в игре: Началась подготовка к свадьбе Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Все их друзья, обычные звёзды голливуда и просто их коллеги сходят в преддверии праздника с ума, даже больше чем молодожёны. Но вот в чём проблема. Практически все звёзды мало по малу ссорятся, даже молодожёны у которых наоборот должно быть всё отлично. ..
Мы набираем вас а так же ваши идеи на счёт нашего квеста. Если вы хотите туда попасть то загляните в эту тему



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood|Undisclosed Desires » -информация » перекличка vol.1


перекличка vol.1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все видят состояние ролевой и поэтому мы проводим перекличку тех кто останется с нами, потому что совсем скоро у нас будет обновление. И всё это будет сопровождать новый дизайн и набор активистов в наш админ состав.
Перекличка проводиться до 2ноября
С нами остались:
-  Kristen Stewart
-  Robert Pattinson

0

2

я!!

0

3

и можно мне роль сменить на Свейнпол?

0

4

:flag:

0

5

я

0


Вы здесь » Hollywood|Undisclosed Desires » -информация » перекличка vol.1